Команда
И
В
М
О
Высшая лига
1 Вороновка 16 14 40 42
2 Варваровка 15 12 37 38
3 Автомобилист 14 9 10 28
4 Николаев U-19 15 8 32 27
5 Скиф-Центр 15 5 -25 16
6 Витерра 14 5 -2 15
7 Судостроитель 15 5 -20 15
8 Медведи 15 3 -35 9
9 Строй КА 15 2 -37 7
 
Команда
И
В
М
О
Первая лига
1 Пирамида 17 11 13 35
2 ЛИЯ 18 10 16 34
3 Александрович 15 10 17 31
4 Водник 16 9 12 30
5 Каскад 16 8 11 26
6 Бастион 16 6 11 23
7 Ольвия 13 6 1 21
8 Николаев U-17 13 4 -13 11
9 Гранд 15 3 -25 10
10 ДЮСШ-5 Корабел 15 0 -43 0
 
Команда
И
В
М
О
Вторая лига
1 Чембура 10 8 18 25
2 Арарат 10 8 43 24
3 Лески 11 5 0 15
4 Милан 7 5 5 14
5 Радсад 9 3 -11 10
6 Марка Малицкого 9 3 -14 9
7 Лион 11 2 -26 8
8 Варус 7 2 -15 5
9 Ольшанское 0 0 0 0
 
Команда
И
В
М
О
Любительская лига
1 Аметист 16 14 49 42
2 ЮШК 14 12 65 36
3 Феникс 17 10 8 30
4 Парус 13 9 27 28
5 Пуэрто-Нико 13 9 8 27
6 Нечаянное 15 7 3 23
7 Leader 17 5 -32 15
8 Викинг 13 2 -35 9
9 Торпедо U-15 17 2 -42 7
10 ШБ-Сити 17 2 -51 7
Зимнее первенство города Николаева 2016/17
 
Высшая лига
 
Всего сыграно Забито голов Получено ЖК Получено КрК Назначено 11м
67 320 256 10 25
матчей в среднем из них в из них в ударов
  4.78 107 / 149 1 / 9
за игру 1м тайме / 2м тайме 1м тайме / 2м тайме


Забито голов* 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90
42 38 36 47 59 51


Первая лига
 
Всего сыграно Забито голов Получено ЖК Получено КрК Назначено 11м
77 333 204 18 17
матчей в среднем из них в из них в ударов
  4.32 72 / 132 4 / 14
за игру 1м тайме / 2м тайме 1м тайме / 2м тайме


Забито голов* 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90
44 45 47 45 41 43


Вторая лига
 
Всего сыграно Забито голов Получено ЖК Получено КрК Назначено 11м
37 201 107 13 9
матчей в среднем из них в из них в ударов
  5.43 37 / 70 1 / 12
за игру 1м тайме / 2м тайме 1м тайме / 2м тайме


Забито голов* 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90
58 23 32 31 31 28


Любительская лига
 
Всего сыграно Забито голов Получено ЖК Получено КрК Назначено 11м
76 372 71 2 9
матчей в среднем из них в из них в ударов
  4.89 25 / 46 0 / 2
за игру 1м тайме / 2м тайме 1м тайме / 2м тайме


Забито голов* 1-15 16-30 31-45 46-60 61-75 75-90
76 35 31 47 47 41
* - согласно данных протоколов

 

Бодачов Дмитро 
Бойко Михайло 
Десятский Вадим 
Десяцкий Вадим 
Ивашкевич Олег 
Камашев Андрей 
Русс Руслан 
Хохлюк Александр 
Чаус Костянтин 
Климко Дмитро 
"Варваровка"
15
Соломонов Дмитро 
"Вороновка"
14
Гранковський Сергій 
"Скиф-Центр"
12
Вітенко Євгеній 
"Николаев U-19"
10
Гірчев Юрій 
"Витерра"
10
Тимчак Сергій 
"Каскад"
18
Балакін Олександр 
"Водник"
14
Танченко Ігор 
"ЛИЯ"
11
Аверин Александр 
"Александрович"
9
Попович Сергей 
"Бастион"
8
Маліновський Антон 
"Арарат"
19
Ивасишин Вадим 
"Арарат"
11
Музика Анатолій 
"Радсад"
10
Васильєв Віктор 
"Лески"
7
Атасов Сергій 
"Лион"
7
Дяков Артем 
"ЮШК"
40
Рындин Вячеслав 
"Аметист"
14
Гергель Александр 
"Парус"
12
Денисенко Євген 
"Феникс"
11
Рутковский Сергей 
"Аметист"
10